월영마을에서 합포고등학교 가는 버스번호와 시간표 정보를 부탁드립니다
지선버스 254번을 월영아파트종점(월영1차APT)에서 승파 한 후에 합포고등학교 정류장 하차하시면 됩니다
- 버스정류장 12개
다음의 사이트 다른 경로도 참조해보시기 바랍니다
https://v4.map.naver.com/ sText=%EC%9B%94%EC%98%81%EB%A7%88%EC%9D%84%EB%8F%99%EC%95%841%EC%B0%A8%EC%95%84%ED%8C%8C%ED%8A%B8&eText=%ED%95%A9%ED%8F%AC%EA%B3%A0%EB%93%B1%ED%95%99%EA%B5%90&elng=bda3bc5a4c8e0bc64cc88ba1fe7f242d&eslng=&menu=route&eelat=73acbc86978a3873190f6df8a56c322c&elat=d43976e77f0fac0ccceb4c53bec8000e&pathType=1&slng=b5d974e6c7cfa6f8a7f8177e958f51a7&eelng=e639d06946ab8008d4f2aa3b290f2cbd&slat=18edf838d3b1de6363c1d0cdfb5a49eb&eslat=
창원시 지선버스 254번 |
|||||
기점 |
경상남도 창원시 마산합포구 덕동동(덕동공영차고지) |
종점 |
경상남도 창원시 마산회원구 내서읍 용담리(마산대종점) |
||
종점행 |
첫차 |
05:10 |
기점행 |
첫차 |
06:12 |
막차 |
22:16 |
막차 |
23:20 |
||
평일배차 |
46회(22~23분) |
주말배차 |
35회(30~31분) |
||
운수사명 |
대운교통, 대중교통, 마인버스, 마창여객, 신양여객, 제일교통 |
인가대수 |
평일 8대 / 주말 6대 |
||
노선 |
덕동공영차고지 - 현동초교 - 우산마을 - 청량산터널 - 월영아파트 -경남대학교.마산남부시외버스터미널 - 문화동 - 평화아파트 - 마산제일여고 - 마산여고 - 한우아파트 - 마산여중 - 무지개아파트 - 서마산시장 - 내서초교 - 중리삼거리(옥정) - 내서우체국 - 원계 - 이미지아파트입구(내서운동장) - 삼계대동아파트 - 삼계현대아파트 - 롯데마트 삼계점 - 장미아파트 - 내서중 - 동신아파트 - 창원시내서농산물도매시장(중리본동) - 죽암 - 수곡 - 마산대종점 |
https://namu.wiki/w/%EC%B0%BD%EC%9B%90%20%EB%B2%84%EC%8A%A4%20254
http://openapi.changwon.go.kr/mobile/busLocation.jsp routeId=379002540
학교 홈페이지찾아오시는 길
http://happo-h.gne.go.kr/happo-h/lm/location/view.do mi=118166